Редакции стало известно, что в областном правительстве в серьез обсуждается вопрос о демонтаже площади Ленина, точнее о ликвидации скульптур построенных к юбилею города и изменении общего облика, который тоже не радует глаз Астраханцев. Тем самым администрация области намерена не на слове а на деле показать муниципалитету, что деньги (а это несколько сотен миллионов рублей) были истрачены им в пустую. Стоит отметить, что средства как истраченные муниципалитетом, так и те что будут истрачены областью являются бюджетными, тоесть принадлежат Астраханцам. Скорее всего Астр... Читать дальше »
При строительстве массы торговых центров и супермаркетов власти обещали Астраханцам высокое качество обслуживания и продукции. О качестве обслуживания говорить не приходится, наверное каждый уже сталкивался с хамством и неудобствами. Но вот продукция, а точнее что под видом нее предлагается ввергает покупателей в шок. Так один из Астрахацев обнаружил в МОЛОТОМ КРАСНОМ ПЕРЦЕ маленьких личинок неизвестного насекомого, вот что он сообщает Новой Астрахани:
"Никогда бы не подумал, что в красном перце (молотый красный перец) возможна жизнь.... Читать дальше »
Как сообщил источник из Москвы нашему корреспонденту президент всерьез намерен внести на рассмотрение в Астраханскую Областную Думу вопрос о наделении Губернаторскими полномочиями Депутата ГД РФ Шеина О.В. Президент понимает, что нынешняя Астраханская власть давно исчерпала лимит доверия, как перед народом, так и перед Центром, котрый до сих пор не может добиться внятного ответа - Куда делись деньги выделенные на Юбилей? Вероятность принятия такого решения увеличивается за счет пересмотра Медведевым прерогатив при назначении губернаторов. Доказательством ... Читать дальше »