Уважаемые пользователи! Информационный портал "Новая Астрахань" Решил провести опрос задача которого определить. Есть ли вообще Астраханцы, голосовавшие за Боженова и сколько их. Мы прекрасно понимаем, что 11 октября за действующего мэра лишь 5% Астраханцев отдали свои голоса. Однако при подсчете их оказалось 65%.
Если Вы хотите принять участие в опросе, то оставьте к этой новости комментарий с указанием фамсилии кандидата, за которого Вы отдали свой голос. Да бы пресечь попытки сторонников Боженова накрутить голосование и здесь, мы нем должны делать из него тайны. Поэтому, вместе с фамилией кандидата можете указать свои данные (ФИО если хотите телефон и прочее), кроме этого наши специалисты будут проверять IP адресса и реальность пользователей. Так нам станет известно, сколько процентов голосов реально отдали свои голоса за кандидатов.
Я голосовал за Шеина и все мои знакомые на работе - район Бабаевского. Голосовал вечером в 20-30, при регистрации в журнале было почти чисто, значит мало людей пришло на голосование, но в итоге % "голосовавших" высокий....за Боженова. Хотя всем пенсионерам Боженов выдавал пайки до голосования - (водка, тушенка, сгущенка, стиральный порошок и т.д.)