21 Сентября 2009 - Информационный портал Новая Астрахань
Информационный Портал
 Новая Астрахань
Понедельник, 04.01.2010, 05:33
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Кем по Вашему мнению является мэр Боженов
Всего ответов: 61
Главная » 2009 » Сентябрь » 21
Видимо летне-осенний период тем и отличается от других периодов, что в это время появляется, как минимум один сумасшедший политик стремящийся подчинить все на свете и совершенно не понимающий, что его действия принесут множеству людей страдания судорожно подбирает себе новый галстук дабы пожевать его на глазах миллионов людей.

В прошлом году в августе таким человеком оказался михаил саакашвили, который окончательно перепутав реальность с фантазиями решил продемонстрировать всему миру свою неординарность.
Сначала он начал истреблять своих оппонентов, не жалея при этом никого. Методы, которые он применял наводили ужас. Весь мир наблюдал, как в Грузии ликвидируют оппозицию и не важно... Читать дальше »
Просмотров: 158 | Добавил: Redaktor | Дата: 21.09.2009 | Комментарии (1)

Боженов уже не раз доказывал, что ему наплевать на президента и федеральный центр в целом. Причем его  неподчинение связанно только с одним - Боженову просто необходимо остаться в кресле мэра, иначе все им награбленное он потеряет. Прокуратура с большим удовольствием займется им, как только он уйдет со своего поста.

Президент Дмитрий Медведев уже не раз заявлял о том, что  общество должно пересмотреть свои взгляды, а чиновники перестать чувствовать себя хозяевами. Буквально вчера Президент дал интервью журналисту CNN, в котором он прямо заявил, что есть ситуации когда на прессу пытаются давить, зачастую это происходит в регионах, там, где региональным начальникам не очень нр... Читать дальше »
Просмотров: 168 | Добавил: Redaktor | Дата: 21.09.2009 | Комментарии (0)

25 сентября в 11:00 у Братского Сада на пешеходной зоне у пересечения улиц Советская и Кирова состоится пикет организованный Астраханской молодежью. Мы выйдем и выступим против беспредела учиненного сегодня в нашем городе. Мы потребуем от властей немедленного вмешательства, потребуем от милиции наказать виновных, ведь их имена известны. Мы потребуем от СКП возбудить уголовные дела, которые сегодня  убирают в ящик. Мы приглашаем  всех, кому не наплевать на ребят оказавшихся под угрозой физического уничтожения. Всех кто не может спокойно смотреть на то, как наш город все больше попадает под контроль бандитов. Те с кем еще ничего не случилось должны по... Читать дальше »
Просмотров: 153 | Добавил: Redaktor | Дата: 21.09.2009 | Комментарии (0)

Несомненно, избирательная кампания на пост мэра в Астрахани войдет в историю, такого наша страна не видела уже давно. Давайте же попытаемся разобраться, в чем ее уникальность. Дело в том, что главными соперниками на этих выборах являются Олег Шеин (кандидат от Справедливой России) и Сергей Боженов (кандидат от Единой России). Шеин представляет собой лидера, за которым стоит не малая часть Астраханцев, Сергей Боженов представитель партии власти, за которым административный ресурс, а также немереное количество денег. И вроде бы все должно быть ясно, в любом другом регионе победил бы Боженов, но только не в Астрахани. Астрахань город свободы и его жители никогда не хотели быть в рабстве. В этом... Читать дальше »
Просмотров: 149 | Добавил: Redaktor | Дата: 21.09.2009 | Комментарии (0)

Форма входа
E-mail:
Пароль:
Статистика
Copyright MyCorp © 2010 Сделать бесплатный сайт с uCoz